ООО ТурбоБилет
Купить Авиабилеты онлайн дешево - Turbobilet.ru
 


В Закладки
 

Заказ билетов:

+7 (495) 662-95-62

ТурбоБилет.ру Контакты ООО ТурбоБилет Карта сайта Turbobilet.ru
Главная Контакты Карта сайта


ЖД билеты на поезд «Ласточка»

Откуда:
Куда:
Когда:
Диапазон времени:
  • отправление
  • прибытие
       
Взрослые
До 10 лет
До 5 лет

Билеты во внутреннем сообщении можно оформить с 27.04.2017 по 10.06.2017.Билеты в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении можно оформить с 27.04.2017 по 25.06.2017.

Мы принимаем к оплате


Помощь в работе с системой:

1. Укажите дату отправления,воспользовавшись ссылкой <Календарь>.
2. Нажмите кнопку <НАЙТИ> для получения списка поездов со свободными местами.
3. Дети младше 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места (на них выписывается специальный бесплатный билет, если станция отправления на территории России)
4. Следуйте указаниям системы
5. Для покупки билетов с доставкой, звоните нам по телефону, +7 (495) 662-95-62 мы всегда с удовольствием поможем Вам

Маршруты следования поездов "Ласточка"

  • Москва - Нижний Новгород
  • Москва - Орёл
  • Выборг - Санкт-Петербург
  • Схемы вагонов электропоезда «Ласточка» с расположением мест

    Количество посадочных мест:

    • 409 обычных мест для пассажиров;
    • 4 места для пассажиров с ограниченной активностью (инвалидов);
    • 30 мест с откидными сидениями.

    Ласточка "Стандарт"

    Курсирует на маршрутах Санкт-Петербург – Бологое, Санкт-Петербург – Великий Новгород с 15 октября 2016

    схема мест Ласточка Стандарт
    Вагон №10 Вагон №9 Вагон №8 Вагон №7 Вагон №6 Вагон №5 Вагон №4 Вагон №3 Вагон №2 Вагон №1

    Ласточка "Премиум"

    Ласточка-премиум
   схема всех 5 вагонов
    Вагон №1 Вагон №2 Вагон №3 Вагон №4 Вагон №5

    Ласточка "Премиум" (сдвоенный состав)

    Курсирует на маршрутах Санкт-Петербург – Бологое, Санкт-Петербург – Великий Новгород с 28 августа 2016 по 14 октября 2016**

    Ласточка-премиум Санкт-Петербург – Великий Новгород
    Вагон №10 Вагон №9 Вагон №8 Вагон №7 Вагон №6 Вагон №5 Вагон №4 Вагон №3 Вагон №2 Вагон №1

    Поезда "Ласточка" представлены двумя видами составов:

    • "Стандарт" следует по маршрутам ( Москва – Нижний Новогород, Санкт-Петербург – Великий Новгород, Краснодар – Адлер, Москва – Орел )
    • "Премиум" (Ростов – Краснодар, Москва – Курск, Санкт-Петербург – Петрозаводск)
    • ** С 28 августа 2016 года поезда Санкт-Петербург – Бологое (вагоны 1-5) и Санкт-Петербург – Великий Новгород (вагоны 6-10) курсируют в комплектации "Премиум".

      При необходимости, «Ласточка» (Desiro RUS) может эксплуатироваться в сдвоенном режиме (5 + 5 вагонов).

      Конструктивно состав электропоезда "Ласточка" (Desiro RUS) состоит из 2-х моторных и 3-х немоторных прицепных вагонов.

      Эксплуатация электропоездов в составности, отличной от 5 или 10-вагонной, не предусматривается.

      Характеристика вагонов поезда Ласточка "Стандарт"/"Премиум"

      Мест в вагоне "Стандарт"/"Премиум" Специальные места ("Стандарт") Специальные места ("Премиум")
      вагон 1 (6) 67/33
      • 2 места для инвалидов (места 29-30)
      • 9 мест с откидными сидениями (68,70,72,74,76,78,80,82,84)
      • универсальный туалет для пассажиров с ограниченной активностью
      • места 70, 72 находятся рядом со входом в туалет

      Вагон повышенной комфортности

      • 2 универсальных туалета, в том числе один туалет для пассажиров с ограниченной активностью
      вагон 2 (7) 103/86
      • 4 места с откидными сидениями (118,120,122,124)
      -
      вагон 3 (8) 103/86
      • 4 места с откидными сидениями (118,120,122,124)
      -
      вагон 4 (9) 103/86
      • 4 места с откидными сидениями (118,120,122,124)
      -
      вагон 5 (10) 67/41
      • 29 и 30 – места для инвалидов (в поездах ФПК), для пассажиров с животными (в поездах ДОСС)
      • 9 мест с откидными сидениями (68,70,72,74,76,78,80,82,84) 
      • универсальный туалет для пассажиров с ограниченной активностью
      • места 70, 72 находятся рядом со входом в туалет
      • места 25, 26 для маломобильных пассажиров;
      • места с 27 по 34, 43, 44 для пассажиров с животными, а в поездах №806/808 Ростов – Краснодар места 17, 18.
      • 2 универсальных туалета, в том числе один туалет для пассажиров с ограниченной активностью
      Итого 443/332
      Итого в сдвоенном составе 886/664

      Нумерация мест в вагонах

      При разработке схемы нумерации мест учтены следующие факторы:

      • нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные);
      • в вагонах №1 и №5 предусмотрены по два места для инвалидов-колясочников.

      Состав электропоезда «Ласточка» (Desiro RUS) состоит из 2-х моторных и 3-х немоторных прицепных вагонов.

      Расписание поездов «Ласточка»

      * Актуальное на определенную дату расписание (с учетом возможных временных изменений) можно посмотреть на нашем сайте при покупке билетов.

      Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронный регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

      с 23 января 2013 года открыта продажа билетов на новый Скоростной Электропоезд «Ласточка»

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва - Нижний Новгород (перевозчик АО "ФПК")

      Номер поезда, маршрут, график движенияОстановочные пункты
      Москва
      (Курский вокзал)
      Орехово-ЗуевоВладимирКовров-1ВязникиГороховецДзержинскНижний Новгород
      728
      Москва – Нижний Новгород
      (ежедневно)
      09:30 10:27-10:28 11:17-11:29 11:56-11:58 - 12:51-12:53 13:21-13:23 13:51
      730
      Москва – Нижний Новгород
      (ежедневно)
      16:35 17:32-17:33 18:22-18:24 18:58-19:00 19:29-19:31 - 20:18-20:20 20:48
       Нижний НовгородДзержинскГороховецВязникиКовров-1ВладимирОрехово-ЗуевоМосква
      (Курский вокзал)
      727
      Нижний Новгород – Москва
      (ежедневно)
      09:40 10:01-10:03 - 10:50-10:52 11:21-11:23 11:55-11:57 12:49-12:50 13:45
      729
      Нижний Новгород – Москва
      (ежедневно)
      17:55 18:16-18:18 18:44-18:46 - 19:36-19:38 20:10-20:12 21:04-21:05 22:00

       

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Смоленск

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      741М
      (ежедневно)

      Москва
      07:10

      Можайск
      08:21-08:22

      Гагарин
      08:59-09:00

      Вязьма
      09:35-09:38

      Сафоново
      10:19-10:20

      Ярцево
      10:42-10:43

      Смоленск
      11:30

      751М
      (ежедневно)

      Москва
      18:30

      Можайск
      19:41-19:42

      Гагарин
      20:19-20:20

      Вязьма
      20:55-20:58

      Сафоново
      21:39-21:40

      Ярцево
      22:02-22:03

      Смоленск
      22:50

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      744М
      (ежедневно)

      Смоленск
      07:35

      Ярцево
      08:14-08:15

      Сафоново
      08:38-08:39

      Вязьма
      09:20-09:23

      Гагарин
      10:00-10:01

      Можайск
      10:40-10:41

      Москва
      11:51

      752М
      (ежедневно)

      Смоленск
      18:40

      Ярцево
      19:19-19:20

      Сафоново
      19:43-19:44

      Вязьма
      20:25-20:28

      Гагарин
      21:05-21:06

      Можайск
      21:45-21:46

      Москва
      22:56

      * В расписаниях могут быть изменения. Точное расписание на определенную дату можно узнать при покупке билета на сайте, на шаге "Выбор поезда".

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Тверь

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      7102
      (ежедневно по 26 мая)

      Москва
      05:27

      Химки
      05:44-05:45

       

      Крюково
      05:57-05:58

      Подсолнечная
      06:12-06:13

      Клин
      06:41-06:42

      Завидово
      06:55-06:56

      Редкино
      07:05-07:06

      Чуприяновка
      07:18-07:19

      Тверь
      07:29

      7104
      (ежедневно по 26 мая)

      Москва
      06:34

      Химки
      06:48-06:49

      Сходня
      06:57-06:58

      Крюково
      07:04-07:05

       

      Клин
      07:30-07:31

       

       

      Тверь
      08:45

      7106
      (ежедневно)

      Москва
      07:45

      Химки
      07:59-08:00

      Сходня
      08:08-08:09

      Крюково
      08:15-08:16

      Подсолнечная
      08:30-08:31

      Клин
      08:43-08:44

       

       

      Тверь
      09:26

      7108
      (ежедневно)

      Москва
      08:41

      Химки
      08:55-08:56

       

      Крюково
      09:08-09:09

       

      Клин
      09:34-09:35

       

       

      Тверь
      10:16

      7118
      (ежедневно по 26 мая)

      Москва
      13:25

       

       

      Крюково
      13:50-13:51

      Подсолнечная
      14:08-14:09

      Клин
      14:52-14:53

       

       

      Тверь
      15:52

      7122
      (ежедневно по 26 мая)

      Москва
      15:23

      Химки
      15:39-15:40

       

      Крюково
      15:52-15:53

      Подсолнечная
      16:06-16:07

      Клин
      16:20-16:21

       

       

      Тверь
      17:03

      7124
      (ежедневно по 26 мая)

      Москва
      16:42

       

      Сходня
      17:05-17:06

      Крюково
      17:12-17:13

      Подсолнечная
      17:27-17:28

      Клин
      17:41-17:42

       

       

      Тверь
      18:26

      7128
      (ежедневно)

      Москва
      18:36

      Химки
      18:50-18:51

      Сходня
      18:59-19:00

      Крюково
      19:06-19:07

      Подсолнечная
      19:20-19:21

      Клин
      19:34-19:35

       

       

      Тверь
      20:16

      7130
      (ежедневно)

      Москва
      19:45

      Химки
      20:01-20:02

      Сходня
      20:10-20:11

      Крюково
      20:17-20:18

      Подсолнечная
      20:32-20:33

      Клин
      20:45-20:46

       

       

      Тверь
      21:28

      7134
      (ежедневно)

      Москва
      21:00

       

      Сходня
      21:22-21:23

      Крюково
      21:30-21:31

      Подсолнечная
      21:44-21:45

      Клин
      21:58-21:59

       

       

      Тверь
      22:42

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Тверь – Москва

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      7101
      (ежедневно по 26 мая)

      Тверь
      05:58

      Клин
      06:39-06:40

      Подсолнечная
      06:53-06:54

      Крюково
      07:08-07:09

       

      Химки
      07:21-07:22

      Москва
      07:37

      7103
      (ежедневно)

      Тверь
      06:44

      Клин
      07:26-07:27

      Подсолнечная
      07:44-07:45

      Крюково
      08:02-08:03

      Сходня
      08:09-08:10

      Химки
      08:18-08:19

      Москва
      08:37

      7105
      (ежедневно)

      Тверь
      08:15

      Клин
      08:56-08:57

      Подсолнечная
      09:10-09:11

      Крюково
      09:25-09:26

      Сходня
      09:33-09:34

      Химки
      09:43-09:44

      Москва
      10:00

      7107
      (ежедневно)

      Тверь
      09:05

      Клин
      09:45-09:46

      Подсолнечная
      09:59-10:00

      Крюково
      10:14-10:15

       

       

      Москва
      10:42

      7109
      (ежедневно)

      Тверь
      13:02

      Клин
      13:42-13:43

      Подсолнечная
      13:54-13:55

      Крюково
      14:10-14:11

      Сходня
      14:17-14:18

      Химки
      14:26-14:27

      Москва
      14:42

      7119
      (ежедневно,
      кроме 20 и 21 мая)

      Тверь
      15:06

      Клин
      15:47-15:48

      Подсолнечная
      16:01-16:02

      Крюково
      16:17-16:18

      Сходня
      16:25-16:26

      Химки
      16:34-16:35

      Москва
      16:49

      7121
      (ежедневно по 26 мая)

      Тверь
      15:56

      Клин
      16:37-16:38

      Подсолнечная
      16:51-16:52

      Крюково
      17:06-17:07

      Сходня
      17:14-17:15

      Химки
      17:23-17:24

      Москва
      17:38

      7125
      (ежедневно по 26 мая)

      Тверь
      17:30

      Клин
      18:47-18:48

      Подсолнечная
      19:02-19:03

      Крюково
      19:20-19:21

      Сходня
      19:28-19:29

      Химки
      19:37-19:38

      Москва
      19:52

      7127
      (ежедневно)

      Тверь
      18:54

      Клин
      19:35-19:36

      Подсолнечная
      19:49-19:50

      Крюково
      20:04-20:05

       

      Химки
      20:17-20:18

      Москва
      20:32

      7131
      (ежедневно по 26 мая)

      Тверь
      21:08

      Клин
      21:55-21:56

      Подсолнечная
      22:09-22:10

      Крюково
      22:24-22:25

      Сходня
      22:32-22:33

      Химки
      22:42-22:43

      Москва
      23:07

      Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Великий Новгород, Санкт-Петербург - Бологое с 7 сентября по 8 октября 2016 г.

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      711/871

      Санкт-Петербург
      07:12

      вагоны № 1-10

      Обухово
      07:24-07:25

      Колпино
      07:35-07:36

      Тосно
      07:50-07:51

      Любань
      08:08-08:14

      Чудово
      08:30-08:57

      №711/871
      вагоны №6-10

      Спасская Полисть
      09:20-09:21
      Подберезье
      09:42-09:43
      Новгород-на-Волхове
      10:08

      Чудово
      08:30-08:48

      №711
      вагоны №1-5

      Малая Вишера
      09:19-09:20

      Окуловка
      09:56-09:57

      Угловка
      10:07-10:08

      Бологое
      10:32
      873

      Санкт-Петербург
      20:45

      Обухово
      21:03-21:04
      Колпино
      21:15-21:16
      Тосно
      21:37-21:38
      Любань
      22:01-22:02
      Чудово
      22:25-23:02
      Спасская Полисть
      23:25-23:26
      Подберезье
      23:47-23:48
      Новгород-на-Волхове
      00:12

      712

      Бологое
      18:57

      вагоны № 1-5

      Угловка
      19:22-19:23
      Окуловка
      19:35-19:36
      Малая Вишера
      20:11-20:12
      Чудово
      21:02-21:03

      Любань
      21:23-21:24

      вагоны №1-10

      Тосно
      21:40-21:41
      Колпино
      21:58-21:59
      Обухово
      22:08-22:09
      Санкт-Петербург
      22:20
      874

      Новгород-на-Волхове
      06:10

      Подберезье
      06:39-06:40
      Спасская Полисть
      07:02-07:03
      Чудово
      07:24-07:34
      Любань
      08:08-08:11
      Тосно
      08:39-08:52
      Колпино
      09:17-09:18
      Обухово
      09:31-09:32
      Санкт-Петербург
      09:50
      872

      Новгород-на-Волхове
      18:05

      вагоны № 6-10

      Подберезье
      18:32-18:33
      Спасская Полисть
      18:55-18:56
      Чудово
      19:17-19:27

      Любань
      19:55-19:56

      вагоны №1-10

      Тосно
      20:14-20:15
      Колпино
      20:32-20:33
      Обухово
      20:43-20:45
      Санкт-Петербург
      21:02

      Расписание поезда "Ласточка" по маршрутам Санкт-Петербург - Великий Новгород, Санкт-Петербург - Бологое с 10 по 16 октября 2016 г.

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      711/871

      Санкт-Петербург
      07:19

      вагоны № 1-10

      Обухово
      07:30-07:31

      Колпино
      07:41-07:42

      Тосно
      07:56-07:57

      Любань
      08:13-08:14

      Чудово
      08:36-08:57

      №711/871
      вагоны №6-10

      Спасская Полисть
      09:20-09:21
      Подберезье
      09:42-09:43
      Новгород-на-Волхове
      10:08

      Чудово
      08:36-08:55

      №711
      вагоны №1-5

      Малая Вишера
      09:17-09:18

      Окуловка
      09:53-09:54

      Угловка
      10:04-10:05

      Бологое
      10:30
      873

      Санкт-Петербург
      20:35

      Обухово
      20:51-20:52
      Колпино
      21:03-21:04
      Тосно
      21:25-21:26
      Любань
      21:49-21:50
      Чудово
      22:13-22:49
      Спасская Полисть
      23:11-23:12
      Подберезье
      23:33-23:34
      Новгород-на-Волхове
      23:59

      712

      Бологое
      18:40

      вагоны № 1-5

      Угловка
      19:05-19:06
      Окуловка
      19:17-19:18
      Малая Вишера
      19:55-19:56
      Чудово
      20:19-20:54

      Любань
      21:15-21:16

      вагоны №1-10

      Тосно
      21:32-21:33
      Колпино
      21:49-21:50
      Обухово
      21:59-22:00
      Санкт-Петербург
      22:11
      874

      Новгород-на-Волхове
      06:10

      Подберезье
      06:39-06:40
      Спасская Полисть
      07:02-07:03
      Чудово
      07:24-07:34
      Любань
      08:08-08:11
      Тосно
      08:39-08:52
      Колпино
      09:17-09:18
      Обухово
      09:31-09:32
      Санкт-Петербург
      09:50
      872

      Новгород-на-Волхове
      18:10

      вагоны № 6-10

      Подберезье
      18:37-18:38
      Спасская Полисть
      19:00-19:01
      Чудово
      19:22-19:32

      Любань
      19:55-19:56

      вагоны №1-10

      Тосно
      20:14-20:15
      Колпино
      20:32-20:33
      Обухово
      20:43-20:45
      Санкт-Петербург
      21:02

       

      C 17 по 20 октября, с 24 по 27 октября, 31 октября, а так же 1 ноября будет изменено расписание движения поездов 712 Бологое – Санкт-Петербург и 872 Великий Новгород – Санкт-Петербург! 

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      711/871

      Санкт-Петербург
      07:19

      вагоны № 1-10

      Обухово
      07:30-07:31

      Колпино
      07:41-07:42

      Тосно
      07:56-07:57

      Любань
      08:13-08:14

      Чудово
      08:36-08:57

      №711/871
      вагоны №6-10

      Спасская Полисть
      09:20-09:21
      Подберезье
      09:42-09:43
      Новгород-на-Волхове
      10:08

      Чудово
      08:36-08:55

      №711
      вагоны №1-5

      Малая Вишера
      09:17-09:18

      Окуловка
      09:53-09:54

      Угловка
      10:04-10:05

      Бологое
      10:30
      873

      Санкт-Петербург
      20:35

      Обухово
      20:51-20:52
      Колпино
      21:03-21:04
      Тосно
      21:25-21:26
      Любань
      21:49-21:50
      Чудово
      22:13-22:49
      Спасская Полисть
      23:11-23:12
      Подберезье
      23:33-23:34
      Новгород-на-Волхове
      23:59

      712/872

      Бологое
      17:47

      вагоны № 1-5

      Угловка
      18:12-18:13
      Окуловка
      18:24-18:25
      Малая Вишера
      19:02-19:03
      Чудово
      19:29-19:51

      Любань
      20:12-20:13

      вагоны №1-10

      Тосно
      -
      Колпино
      -
      Обухово
      21:07-21:08
      Санкт-Петербург
      21:22

      Новгород-на-Волхове
      18:10

      вагоны № 6-10

      Подберезье
      18:37-18:38
      Спасская Полисть
      19:00-19:01
      Чудово
      19:22-19:51
      874

      Новгород-на-Волхове
      06:20

      Подберезье
      06:49-06:50
      Спасская Полисть
      07:12-07:13
      Чудово
      07:34-07:46
      Любань
      08:08-08:11
      Тосно
      08:34-08:52
      Колпино
      09:17-09:18
      Обухово
      09:31-09:32
      Санкт-Петербург
      09:50

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Петрозаводск

      Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
      804
      (ежедневно)
      Санкт-Петербург
      06:28
      Волховстрой 1
      08:17-08:18
      Лодейное Поле
      09:40-09:41
      Свирь
      10:18-10:24
      Петрозаводск
      806
      (ежедневно)
      Санкт-Петербург
      18:00
      Лодейное Поле
      20:44-20:45
      Свирь
      21:22-21:28
      Петрозаводск
      22:55
      Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
      803
      (ежедневно)
      Петрозаводск
      06:26
      Свирь
      07:57-08:03
      Лодейное Поле
      08:39-08:40
      Волховстрой 1
      10:04-10:05
      Санкт-Петербург
      11:50
      805
      (ежедневно)
      Петрозаводск
      18:00
      Свирь
      19:30-19:36
      Лодейное Поле
      20:12-20:13
        Санкт-Петербург
      22:55

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Выборг

      Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения. Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      7201
      (ежедневно)
      Санкт-Петербург
      08:05
      Удельная
      08:14-08:15
      Зеленогорск
      08:39-08:40
      Рощино
      08:45-08:46
      Выборг
      09:20
      7203
      (суббота, воскресенье)
      Санкт-Петербург
      10:41
      Удельная
      10:50-10:51
      Зеленогорск
      11:14-11:15
      Рощино
      11:20-11:21
      Выборг
      11:56

      7209
      (пятница, суббота, воскресенье)

      Санкт-Петербург
      15:41
      Удельная
      15:50-15:51
      Зеленогорск
      16:13-16:14
      Рощино
      16:20-16:21
      Выборг
      16:56
      7205
      (ежедневно)
      Санкт-Петербург
      18:15
      Удельная
      18:24-18:25
      Зеленогорск
      18:48-18:49
      Рощино
      18:54-18:55
      Выборг
      19:30
      7207
      (ежедневно)
      Санкт-Петербург
      20:41
      Удельная
      20:50-20:51
      Зеленогорск
      21:14-21:15
      Рощино
      21:20-21:21
      Выборг
      21:56

      Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Выборг - Санкт-Петербург

      Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
      7202
      (ежедневно)
      Выборг
      07:08
      Рощино
      07:41-07:42
      Зеленогорск
      07:48-07:49
      Удельная
      08:12-08:13
      Санкт-Петербург
      08:23
      7204
      (ежедневно)
      Выборг
      13:01
      Рощино
      13:34-13:35
      Зеленогорск
      13:41-13:42
      Удельная
      14:05-14:06
      Санкт-Петербург
      14:16
      7206
      (суббота, воскресенье)
      Выборг
      15:14
      Рощино
      15:47-15:48
      Зеленогорск
      15:54-15:55
      Удельная
      16:19-16:20
      Санкт-Петербург
      16:29

      7210
      (пятница, суббота, воскресенье)

      Выборг
      18:45
      Рощино
      19:18-19:19
      Зеленогорск
      19:25-19:26
      Удельная
      19:49-19:50
      Санкт-Петербург
      20:00
      7208
      (ежедневно)
      Выборг
      20:46
      Рощино
      21:18-21:19
      Зеленогорск
      21:25-21:26
      Удельная
      21:50-21:51
      Санкт-Петербург
      22:01

    Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Краснодар - Адлер*

    Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    803
    (ежедневно)
    Краснодар
    06:07
    Горячий ключ
    07:03-07:08
    Туапсе
    08:34-08:40
    Лазаревская
    09:22-09:23
    Лоо
    10:03-10:04
    Сочи
    10:32-10:37
    Хоста
    10:58-10:59
    Адлер
    11:10
    801
    (ежедневно)
    Краснодар
    18:30
    Горячий ключ
    19:25-19:30
    Туапсе
    21:12-21:18
    Лазаревская
    22:02-22:04
    Лоо
    22:43-22:45
    Сочи
    23:04-23:09
    Хоста
    23:27-23:28
    Адлер
    23:38
    Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    802
    (ежедневно)
    Адлер
    06:10
    Хоста
    06:23-06:24
    Сочи
    06:42-06:45
    Лоо
    07:08-07:09
    Лазаревская
    07:49-07:50
    Туапсе
    08:27-08:36
    Горячий ключ
    10:00-10:05
    Краснодар
    11:05
    804
    (ежедневно)
    Адлер
    17:12

    Хоста
    17:27-17:28

    Сочи
    17:48-17:54
    Лоо
    18:18-18:19
    Лазаревская
    18:58-19:01
    Туапсе
    19:41-19:44
    Горячий ключ
    21:09-21:14
    Краснодар
    22:02

    * В расписаниях могут быть изменения.

    Расписание поезда "Ласточка" (Премиум) по маршруту Ростов – Краснодар

    Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    806С
    (ежедневно)
    Ростов
    07:02
    Батайск
    07:23-07:24
    Староминская-Тимашевская
    08:26-08:27
    Каневская
    09:01-09:02
    Тимашевский Обход
    09:36-09.37
    Краснодар
    10:30
    808С
    (ежедневно)
    Ростов
    18:40
    Батайск
    18:59-19:00
    Староминская-Тимашевская
    19:56-19:57
    Каневская
    20:31-20:32
    Тимашевский Обход
    21:10-21:11
    Краснодар
    22:12
     Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    806Э
    (ежедневно)
    Краснодар
    07:00
    Тимашевский Обход
    07:53-07:54
    Каневская
    08:28-08:29
    Староминская-Тимашевская
    09:03-09:04
    Батайск
    10:00-10:01
    Ростов
    10:18
    808Э
    (ежедневно)
    Краснодар
    18:35
    Тимашевский Обход
    19:34-19:35
    Каневская
    20:09-20:10
    Староминская-Тимашевская
    20:42-20:43
    Батайск
    21:48-21:49
    Ростов
    22:07

    С 20 мая 2015 года вводится новый маршрут курсирования электропоездов "Ласточка" Адлер - Майкоп

    Номер поездаОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
    814С
    (ежедневно)
    Адлер
    06:57
    Хоста
    07:10-07:11
    Сочи
    07:29-07:36
    Дагомыс Лоо
    07:59-08:00
    Лазаревская
    08:39-08:40
    Туапсе
    09:21-09:26
    Хадыженская
    10:41-10:42
    Белореченская
    11:46-11:53
    Майкоп
    12:19
     812С (ежедневно) 17:55 18:08-18:09 18:30-18:33 18:47-18:48 18:58-18:59 19:36-19:37 20:16-20:19 21:34-21:36 22:37-22:40 23:06
     ОтправлениеОстановочные пунктыПрибытие
     812Э (ежедневно) Майкоп
    6:00
    Белореченская
    6:23-6:28
    Хадыженская
    7:30-7:31
    Туапсе
    8:48:8:52
    Лазаревская
    9:30-9:31
    Лоо
    10:11-10:12
    Сочи
    10:40-10:45
    Хоста
    11:06-11:07
    Адлер
    11:19
    814Э
    (ежедневно)
    18:12 18:35-18:40 19:42-19:43 21:02-21:10 21:55-21:57 22:36-22:37 22:56-23:01 23:19-23:20 23:30

     



    Информация с сайта www.rzd.ru

    ЖД Cправочник
    Расписание поездов РЖД на 2017 год
    Как купить жд билет на бланке?
    Информация на железнодорожном билете
    Когда лучше приобретать жд билеты на поезд?
    Скоростные пригородные поезда
    Сезонные изменения жд тарифов на 2017 год
    Льготы на проезд в поездах РЖД
    Акции ОАО "РЖД"
    Динамическое ценообразование на железнодорожные билеты
    Группа поездов РЖД "Дневные"
    Правила заказа железнодорожных билетов
    Заказ такси из поезда
    Документы, необходимые для оформления жд билета
    Провоз детей
    Провоз животных
    Межгосударственный проезд. Телефоны дипломатических представительств
    Услуги, оказываемые в вагонах повышенной комфортности.
    Фирменные поезда
    Скоростные поезда «РЖД»
    Расположение мест в вагонах
    ЖД билеты онлайн
    Как купить электронный жд билет?
    Вид электронного билета на поезд.
    Билеты на поезд через интернет
    Что такое электронная регистрация на поезд.
    Советы при обмене электронного ЖД билета на бланк РЖД.
    Авиабилеты
    Тарифы
    Багаж
    Если пропал багаж
    Как читать авиабилет на бланке
    Как заказать Авиабилеты на чартерные рейсы
    Дополнительные услуги авиакомпаний
    Возврат Авиабилетов
    Перенос даты вылета
    Города
    Фирменные поезда
    VIP вагоны
    Статьи











    © 2007-2014 TURBOBILET.RU    ur.telibobrut@reganam











    +7 (495) 662-95-62