ООО ТурбоБилет
Купить Авиабилеты онлайн дешево - Turbobilet.ru
 


В Закладки
 

Заказ билетов:

+7 (495) 662-95-62

ТурбоБилет.ру Контакты ООО ТурбоБилет Карта сайта Turbobilet.ru
Главная Контакты Карта сайта

Поезд "Балтийский Экспресс"(фирменный) №34А/34Х

Откуда:
Куда:
Когда:
Диапазон времени:
  • отправление
  • прибытие

Взрослые
До 10 лет
До 5 лет

Билеты во внутреннем сообщении можно оформить с 13.12.2017 по 26.01.2018.Билеты в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении можно оформить с 13.12.2017 по 10.02.2018.

Мы принимаем к оплате

Помощь в работе с системой:

1. Укажите дату отправления,воспользовавшись ссылкой <Календарь>.
2. Нажмите кнопку <НАЙТИ> для получения списка поездов со свободными местами.
3. Дети младше 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места (на них выписывается специальный бесплатный билет, если станция отправления на территории России)
4. Следуйте указаниям системы.

На нашем сайте TurboBilet.ru купить билеты на поезд "Балтийский Экспресс" №34А/34Х можно всего за 5 минут. Онлайн система поиска и покупки жд билетов дает Вам возможность узнать в режиме онлайн:

  • Полное актуальное расписание поезда "Балтийский Экспресс" №34А/34Х (с учетом возможных временных изменений)
  • Выбрать на интерактивной схеме самое удобное место в поезде
  • Забронировать и сразу оплатить кредитной картой или электронными деньгами билеты на поезд "Балтийский Экспресс" №34А/34Х
  • Получить купленные билеты на поезд в Таллин по e-mail или sms.

С 10 июля 2015 года возобновилось железнодорожное сообщение между Россией и Эстонией. Федеральная пассажирская компания запустила поезд "Балтийский Экспресс" №33/34

Расписание поезда "Балтийский Экспресс" №34А/34Х по маршруту Москва - Таллин

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 22:15
МОСКВА ОКТ - - 22:15
ТВЕРЬ 00:30 1 мин 00:31
С-ПЕТЕРБУР 05:39 50 мин 06:29
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:39 50 мин 06:29
КИНГИСЕПП 09:07 2 мин 09:09
ИВАНГОР Н 09:29 40 мин 10:09
НАРВА (ГР) - - -
НАРВА 09:17 45 мин 10:02
ЙЫХВИ 10:36 1 мин 10:37
ТАПА 11:41 1 мин 11:42
ТАЛЛИНН 12:35 - -
ТАЛЛИНН П 12:35 - -

Расписание поезда "Балтийский Экспресс" №34А/34Х по маршруту Таллин - Москва

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ТАЛЛИНН - - 16:10
ТАЛЛИНН П - - 16:10
ТАПА 17:00 1 мин 17:01
ЙЫХВИ 17:57 1 мин 17:58
НАРВА 18:28 45 мин 19:13
НАРВА (ГР) - - -
ИВАНГОР Н 20:19 40 мин 20:59
КИНГИСЕПП 21:20 2 мин 21:22
С-ПЕТЕРБУР 23:54 71 мин 01:05
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:54 71 мин 01:05
ОКУЛОВКА 03:48 1 мин 03:49
БОЛОГОЕ М 04:35 26 мин 05:01
ТВЕРЬ 07:18 1 мин 07:19
КЛИН - 25 мин 08:36
МОСКВА 09:40 - -
МОСКВА ОКТ 09:40 - -

Состав поезда "Балтийский Экспресс"

  • 2 фирменных купейных вагона (2Э);
  • 1 штабной купейный вагон с местом для пассажиров с ограниченными физическими возможностями (2Л);
  • 1 вагон-ресторан;
  • 1 плацкартный вагон (3Л);
  • 1 вагон с местами для сидения (2С);
  • 8 прицепных вагонов в сообщении Москва – Санкт-Петербург.

Оборудование фирменных купейных вагонов:

  • биотуалеты;
  • энергосберегающие светодиодные светильники;
  • электронные информационные панели;
  • розетки в купе;
  • кондиционер.

Услуги в фирменных вагонах: комплекты постельного белья, полотенца; Wi-fi.

Вагон-ресторан: широкий выбор горячих блюд, закусок, салатов, десертов, горячих и прохладительных напитков; блюда национальной кухни Эстонии; шоколад с символикой "Балтийский экспресс".

Все вагоны поезда экипированы новым мягким съемным инвентарем и постельными принадлежностями, коврами по проходу, солнцезащитными занавесками.

Продажа билетов открывается за 60 суток до отправления. На поезд возможна электронная регистрация.

Маршрут следования поезда "Балтийский Экспресс" №34А/34Х

ЖД Cправочник
Расписание поездов РЖД на 2017 год
Как купить жд билет на бланке?
Информация на железнодорожном билете
Когда лучше приобретать жд билеты на поезд?
Скоростные пригородные поезда
Сезонные изменения жд тарифов на 2017 год
Льготы на проезд в поездах РЖД
Акции ОАО "РЖД"
Динамическое ценообразование на железнодорожные билеты
Группа поездов РЖД "Дневные"
Правила заказа железнодорожных билетов
Заказ такси из поезда
Документы, необходимые для оформления жд билета
Провоз детей
Провоз животных
Межгосударственный проезд. Телефоны дипломатических представительств
Услуги, оказываемые в вагонах повышенной комфортности.
Фирменные поезда
Скоростные поезда «РЖД»
Расположение мест в вагонах
ЖД билеты онлайн
Как купить электронный жд билет?
Вид электронного билета на поезд.
Билеты на поезд через интернет
Что такое электронная регистрация на поезд.
Советы при обмене электронного ЖД билета на бланк РЖД.
Авиабилеты
Тарифы
Багаж
Если пропал багаж
Как читать авиабилет на бланке
Как заказать Авиабилеты на чартерные рейсы
Дополнительные услуги авиакомпаний
Возврат Авиабилетов
Перенос даты вылета
Города
Фирменные поезда
VIP вагоны
Статьи











© 2007-2014 TURBOBILET.RU    ur.telibobrut@reganam











+7 (495) 662-95-62